Материалы отфильтрованы по дате: Февраль 2017

В прощеное воскресенье, на седьмой день «сытного» праздника, в городах и муниципальных поселениях Собинского района не только прощения друг у друга просили, но и зиме помахали ручкой.

Опубликовано в Новости
Вторник, 28 Февраль 2017 23:40

И таял снег от быстрых лыж

Более 170-ти спортсменов всех возрастов в минувшее воскресенье приняли участие в традиционных районных лыжных соревнованиях в санатории «Тонус», расположенном неподалеку от села Бабаево. Организаторами спортивного праздника выступили администрация Собинского района, стадионы «Труд» г.г. Собинка и Лакинск, а также само оздоровительное учреждение.

Опубликовано в Новости
Вторник, 28 Февраль 2017 23:36

Надежда Государственной Думы

Ирина Мохова - активистка молодежного движения районного центра, обладательница стипендии «Надежда земли Собинской» в области молодежной политики, приняла участие в конкурсе на замещение вакантных мест в Молодежной думе Законодательного Собрания Владимирской области. Известен результат! 

Опубликовано в Новости
Вторник, 28 Февраль 2017 23:33

Афганский излом

«Там, за речкой…» Так назывался вечер воспоминаний, посвященный 28-й годовщине вывода ограниченного контингента войск из Афганистана. Он проходил в музейно-выставочном зале ЦКиС п. Ставрово. 

Опубликовано в Новости
Вторник, 28 Февраль 2017 23:29

Готовимся к паводку

Ежегодно весной, при наступлении половодья, жители Больших и Малых Сокольников в г. Собинке попадают в «водную ловушку» - река Клязьма, разливаясь, затопляет их земли и дома.

Опубликовано в Новости
Вторник, 28 Февраль 2017 23:26

Неделя мужества

В рамках ежегодной патриотической акции «Неделя мужества», приуроченной ко Дню защитника Отечества, сотрудники полиции ОМВД России по Собинскому району организовали и провели встречу со старшеклассниками школы № 2 города Лакинска.

Опубликовано в Новости
Вторник, 28 Февраль 2017 23:24

Внимание! Розыск!

Опубликовано в Новости
Вторник, 28 Февраль 2017 23:18

Поколение победителей

В квартиру Брызгаловых меня привел их внук Миша. Хозяина, ветерана войны Дмитрия Андреевича Брызгалова, дома не оказалось. С радушием нас встречала его супруга Елизавета Ивановна: «Он скоро будет, пошел на совет ветеранов в фабричный клуб».

Опубликовано в Новости
Четверг, 09 Февраль 2017 18:52

Собинские «коридоры» - под снос?

Чиновники хотят снять статус памятников с первых «домов для рабочих»

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова дала поручение начальнику региональной Госинспекции по охране объектов культурного наследия снять с «собинских коридоров» статус памятников архитектуры. На месте семи из восьми зданий общежитий планируется построить жилые дома.

Опубликовано в Главная
Четверг, 09 Февраль 2017 18:44

Спортивная школа оживает

Корреспондент «Доверия» побывал в спортивной школе г. Собинки.

Опубликовано в Новости
Страница 1 из 2