Внимание, избиратели!!!!

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

Сведения об избирательных участках, на которых будет

осуществляться голосование на выборах в единый день голосования 13.09.2020

№   участка

Адрес расположения УИК

Помещение (здание)

Населенные пункты (улицы), входящие в  границы избирательного участка

211

с. Березники, ул. Владимирская, д.1а

МБУК «Березниковский СДК»тел.3-02-22 д. Анфимиха, с. Березники, д. Большие острова, д.Головино, д.Голубино, д.Дербыши, д.Дуброво, д. Жабино, д. Конново, д.Коробово, д. Косьмино, д.Крутояк, д.    Кузнецы, д. Левино, д. Максимиха, д.  Малахово, д. Малые острова, д. Нерожино, д.    Перебор, д. Пушнино, д. Спасское, д. Турово, д. Угрюмиха, д.Шепели, д.    Шувалиха, санаторий «Русский лес» ,  д.Филино 
212 п. Асерхово, Лесной пр-т, д.3а Здание администрациител.3-91-71 п.Асерхово
213 д. Вышманово, ул. Сысоевская, д.2 Вышмановский СДК филиал МБУК «ЦНХТ п.Асерхово»тел.3-42-44 д.Алферово, с. Арбузово, д. Артюшино, д.  Боковино, д. Болгары, д.  Братилово, д.    Буланово, д. Вал, д. Вошилово, д. Вышманово, д. Запрудье, д. Зубово, д.  Кадыево, д.Карпово, д. Колокольница, д. Корчагино, д. Костино, д.  Лазарево, д. Литовка, д.    Лопухино, д. Мещера, д. Михеево, д. Мосягино, д. Никулино, д. Пушнино  (Вышмановский), д.Ремни, д. Рылово, д. Танковижа, д. Федурново, д. Фролиха, Радуга СНТ
214 д. Копнино, ул.Молодежная, д.18 Копнинская сельская библиотека-филиал МКУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система»тел.3-36-57 д. Братонеж, д. Жохово, д. Копнино, с. Осовец, д. Погост, д. Федотово, д.    Харитоново, д. Цепелево, д.  Митрофаниха, д.  Новоселово  
215 с.Заречное, ул.Парковая, д.14 МБУК Зареченский СДК  тел.6-91-41 д. Гнусово, с. Заречное, д.   Лапино, д.  Омофорово, д. Петрушино, д.  Хреново, п. Ундольский 
216 с.Жерехово Здание клуба Жереховского ПНИ, с. Жерехово, д. Ермонино, д. Никулино, д. Орехово, д. Таратинка, д. Шелдяково, д. Добрынино. 
217 с Ворша, ул. Молодежная, д.19 МБУК «Воршинский СДК»тел.3-23-40 д. Афанасьево, с.  Ворша,  д.  Дубровка, д. Елховица, д. Конино, д. Кузьмино, д.    Столбищи, д. Угор, д. Хрястово  
218 п. Колокша, ул. Советская, 20-а Спортивный зал, сотовая связь д.Баранники, д. Большое Иваньково, д. Ивлево, п. Колокша,  д. Парфентьево,  Строитель санаторий,  с. Устье
219 д. Рукав, д.2а Здание администрациител.3-52-34 д. Брянцево, д. Владимировка, д. Головино, д. Колокша, д. Одерихино, д. Роганово, д. Рукав, д. Семеновское, д. Струково
220 с .Бабаево, ул.Полевая, д.11 МБОУ Бабаевская ООШтел.5-52-82 д.Астафьево, с. Бабаево, д. Батюшково, д. Бузаково, д. Еросово, д. Кузнецово, д.  Назарово, д. Новоселка, д. Тетерино, Тонус С/П, д. Чижово, д. Юрино, д.  Яковлево  
221 д. Курилово, ул.Юбилейная, д.40 Здание администрациител.3-62-46 д.Бакино, д. Ваганово, д. Вежболово, д. Вишенки, с.  Карачарово,  д. Копытово, д. Кочуково, д. Курилово, д. Пестерюгино, д. Теплиново, д. Турино, д. Филино, с.    Юрово  
222 д. Васильевка ул.Механизаторов, д.1-А Васильевский сельский клуб филиал МБУК «Глуховский СДК»Сотовая связь д.Васильевка, д. Вишняково, д. Демидово, д. Короедово, д. Кучино, д. Сергеево, д. Спирино, д. Степаньково, д. Уварово, д. Федоровка, д. Октябревка
223 с. Глухово, ул. Новая, д.7 МБУК «Глуховский СДК»тел.5-55-49 д. Анциферово, с. Глухово, д. Морозово, д. Хреново 
224  п       Ставрово, ул.Советская, д.22 администрация п. Ставрово,тел.5-14-19 п. Ставрово, улицы: Герцена, Мира, Мичурина, Островского, Рабочая, Совхозная, 40 Лет Октября, Вишневая, Заводская, Зеленая, Кирова, Машиностроителей  Пушкина, Рябиновая, Северная, Сиреневая, Советская (с д. 41), Солнечная, Алфеева, Западная, Лесная,  Молодежная, Центральная, Луговая, Парковая, Спортивная, Владимирская, Новая
225 п .Ставрово ул.Октябрьская д.118в МБУК «Центр культуры и спорта п.Ставрово»тел.5-10-13 п. Ставрово, улицы: Комсомольская ( д.11-14), Южная, Юбилейная (д.1-8, 11)
226 п. Ставрово, ул.Школьная, д.6  МБОУ Ставровская СОШ тел.5-27-62 п. Ставрово, улицы: Комсомольская (д.16), Школьная, Юбилейная (д.10,13,15,17),. Октябрьская (дома:138,138А, 142, 144, 148)   
227 п.Ставрово ул.Советская д.13  «МКУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» Собинского района тел.2-62-55 п. Ставрово, улицы: Жуковского,  Ленина, Механизаторов, Набережная, Первомайская, Садовая, Октябрьская (кроме домов 138,138А, 142, 144, 148), Советская (д.1-40), Малая Пушкина, Лермонтова, Комсомольская (д.3-8б,10)
228 д Толпухово, ул.Молодежная, д.15 Здание администрациител.5-75-16 д. Безводное, д. Лучинское, д. Рыжково, д. Сулуково, д. Толпухово, д. Ягодное, д. Богатищево, д. Монаково.
229 с. Волосово, ул.Мичуринская, д.9а МБОУ детский сад № 22 «Ручеек»тел.5-65-34 д. Азиково, с. Волосово, д. Крутой Овраг, д.  Михлино, д. Чурилово  
230 с.Рождествено, ул.Порошина, д.10 МБОУ Рождественская СОШтел.5-53-46 с. Алепино, д. Астаниха, д. Брод, д. Бурыкино, д. Демихово, д.Елховка, д. Куделино, д. Львово,  д. Мещера, д.    Новино, д. Прокошиха,  с. Ратмирово, с. Рождествено, д. Шуново, д.Малый Алепинец
231

с..Ельтесуново, ул.Первомайская, д.4

Ельтесуновский сельский Дом культуры филиал МБУК «Рождественский СДК»тел.5-73-83 д. Василево, с. Ельтесуново, д. Морозово, д.  Степаниха, д.  Чаганово  
232

с .Черкутино, ул.Первомайская, д.30

МБУК «Черкутинский СДК»тел. 5-58-39, 5-57-16 д. Андарово, д. Волково, д.  Горямино, д.  Захарино, д.  Некрасиха, д.  Николютино, с. Черкутино,  д.  Юрино, д. Пасынково  
233 с .Кишлеево, ул.Строителей, д.19а МБОУ Кишлеевская ООШтел.5-63-82 д. Бухолово,  д. Даниловка, с. Кишлеево, д. Коверлево, д. Подвязье  
234  с .Фетинино, ул.Суворова,д.26 Дом культурытел.5-72-22,5-72-43 с. Калитеево,  д. Корнево, д. Корнилково, д. Матренино, д.  Пискутино, с. Спасское,  с. Фетинино
235 г. Собинка, ул.Гагарина, д.22 МБОУ СОШ № 1 г.Собинки (здание новой школы) 2-19-66 г. Собинка, улицы:  Комсомольская,    Первомайская,   8 Марта,  Гагарина  (дома: 18-40 ), Ленина, (дома:  28-135), Парковая, (дома: 20-36), ул.Новая,   ул.Владимирская, ул.Радужная.
236 г. Собинка, ул.Гагарина, д.22 МБОУ СОШ № 1 г.Собинки (здание новой школы) 2-19-66 г. Собинка, улицы: Береговая,    Западная,    Клязьменская,    Крутая,    Набережная,    Озерная, ул.Садовая,   Гагарина (дома: 11-17А ), Лакина  (дома: 1-3),  Ленина (дома: 9- 27  ), Парковая  (дома: 2-18А).
237 г. Собинка, ул.Димитрова, д.8 МБУ «Центр культуры и досуга» г.Собинки2-21-96 г. Собинка, улицы: Димитрова (дома: 16,24), Рабочий Проспект   (дома: 5/12, 7, 9, 11, 13), Родниковская (дом 22), Центральная  (дома: 22, 23, 24, 25), Чайковского (дома: 1-10 )
238 г. Собинка, ул.Димитрова, д.7 ГБПОУ Владимирской области «Владимирский индустриальный колледж»2-20-81 г. Собинка, улицы: Гагарина (дома: 1-10), Димитрова  (дома: 7,9,11,15,17), Лакина (дома: 5,7,8), Мира (дома: 1,1А, 2А, 3, 5,7), Молодежная  (дома: 1,2,3),
239 г. Собинка, ул.Димитрова, д.24А Дом творчества детей и юношества2-51-59 г. Собинка, улицы: Луначарского, Маяковского, Пригородная, Пушкина, Лакина (дома 9,11,14), Мира (дома 2,4,6,8,9,10,11), Молодежная (дома 4-,26), Димитрова ( дома 19,21,25-44)
240 г. Собинка, ул.Чайковского, д.3А МБОУ СОШ № 4 г.Собинки2-51-64 г. Собинка, улицы: Беловодская, Загородная, Запрудная, Красноугольная, Мичурина, Октябрьская, Советская, Текстильная, Фрунзе, Чехова, Красноборская, Родниковская (дома 1-19,23), Центральная (дома  1-21,26)
241 г. Собинка, ул.Чайковского, д.3а МБОУ СОШ № 4 г.Собинки2-51-64 г. Собинка, улицы: Лесная, Полевая, Пржевальского, Ржавская, Северная, Чапаева, Шатурская, Южная, Гоголя (дома 1а,3а,4 -81). Калинина , Некрасова,  Рабочий Проспект (дома 15,17),  Родниковская  (дом 24),  Фабричная (дом 2а), Чайковского (дом 12),  ул.Брусничная, Любимая, Строителей
242 г. Собинка, ул. Красная Звезда, д.16 МБОУ ООШ № 2 г.Собинки2-51-79  г. Собинка, улицы: Горького, Дальняя, Дачная, Заречная. Затонная, Колхозная, Коммунальная, Кооперативная, Красная звезда, Красноармейская, Крупской, Куйбышева, Ларина, Песчаная, Пионерская, Пролетарская, Рабочая, Санаторная, Соснинская, Фабричный пер., Чкалова, Шибаева, Гоголя (дома 1,1б,2б,3,3б), Фабричная (кроме д.2-а), ул.Кима Бритова, братьев Лосевых, Уютная, Юбилейная
243 г. Лакинск, ул. Лермонтова, д. 48  МБОУ СОШ № 1 г.Лакинскател. 4-11-02 г.Лакинск. улицы: Алексеевская; Быковка; Вокзальная; Вокзальный переулок; Почтовый переулок; Свердлова; Тимирязева; Лермонтова (дома 1-30); Октябрьская; Карла Маркса; Мира (дома  15, 17, 21,23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 43, 45, 47, 49, 49Б, 51-109)
244 г. Лакинск, ул. Лермонтова, д. 48  МБОУ СОШ № 1 г.Лакинскател. 4-11-02  г.Лакинск. улицы: Лермонтова (дома 36, 38, 40-44, 46, 47); 21 Партсъезда (дом 20)
245 г. Лакинск, ул. Кирова, д. 2   МБОУ СОШ № 2 г.Лакинскател. 4-12-60 г.Лакинск. улицы: Суворова; Спортивный переулок; Маяковского (дома 23-26, 28, 30, 32); Кирова; Спортивная (дома 14-21); Парижская коммуна; Советская (дома 63, 65); 21 Партсъезда (дома 21, 22, 25, 27); 8 Марта; Комсомольская; Комсомольский переулок Солнечная, Сиреневая, Северная, Рябиновая, Полевая, Березовая, Кленовая; 
246 г. Лакинск, ул. Кирова, д. 2 МБОУ СОШ № 2 г.Лакинскател.4-12-60 г.Лакинск. улицы: 21 Партсъезда (дома 1, 1А, 3-5А, 7, 9-15, 17-19, 23); Проспект Ленина (дома  32, 34, 36, 38, 71, 71/1, 71/2, 73); Майская, ул.Ясная, Ясная, Крымская
247 г. Лакинск, ул. Центральная пл., д. 6 МБУК «Лакинский городской Дом культуры»тел.4-12-40 г.Лакинск. улицы: Текстильщиков (дома 3, 9); Горького (дома 3, 5, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29Б, 31, 31А, 33); 17 Партсъезда; Х Октября (дома 2, 4, 6); Центральная площадь; Проспект Ленина (дома 59, 61, 63, 65, 67); Парковый проезд; Садовая; Маяковского (дома 1, 5, 6А, 8, 9, 10-12, 15-22); Спортивная (дома 1А, 3, 3А, 5-7, 9, 10, 10А, 11,13)
248 г. Лакинск,  ул. Центральная пл., д..6 МБУК «Лакинский городской Дом культуры»тел. 4-12-40 г.Лакинск. улицы: Юбилейная; Красная; Лесная; Нагорная; Октябрьский переулок; Советская (дома с 1 по 61); Советский переулок; Красноармейская; Текстильщиков (дома 1А, 2, 4, 11); Школьный переулок; Пушкина (дома 10, 11, 16-19); Овражная; Овражный переулок; Подгорная; Дзержинского; Дзержинского переулок; Горького (дома 24, 26, 32, 34-39, 40А, 41А, 42, 44, 46-50, 52,53, 55-71, 73-76, 78, 80, 82); Новая; Некрасова; Жуковского; Зеленая
249 г. Лакинск,  пр. Ленина, д. 57А  МУС «Стадион»тел.4-11-91 г.Лакинск. улицы: Проспект Ленина (дома 1-3, 5, 6, 8/1, 8/2, 8/3, 9, 11-18, 20-29, 31, 33, 33А, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 55, 57); Х Октября (дома 1, 3, 5, 7); Суворовская дача; Лакина; Ундол; Федосеева; Заречная; Первомайский переулок; Западная;  Астраханская; Набережная, Школьная.
250 г. Лакинск, ул. Лермонтова, д. 48  МБОУ СОШ № 1 г.Лакинскател. 4-11-02 г.Лакинск. улицы: Лермонтова (дома 33, 34)
251 г. Лакинск, ул. Лермонтова, д. 48  МБОУ СОШ № 1 г.Лакинскател. 4-11-02 г.Лакинск. улицы: Лермонтова (дома 35, 39;  Мира (дома 5, 7, 7А, 9, 20, 22, 22А, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 42, 44, 46, 48)
Прочитано 373 раз
Другие материалы в этой категории: « Сор из избы Чистая вода и жилье для Лакинска »