Вокруг волейбольного мяча

Оцените материал
(0 голосов)

В Ставрове состоялся районный волейбольный турнир

15 октября зал Ставровского ФОКа дрожал от болельщиков. Мужские команды боролись за Малый кубок Собинского района по волейболу. Весь субботний день на площадке было жарко. Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, в зале царил дух здорового соперничества - никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему интересна. В итоге обладателем Малого кубка стали ребята из команды «Альянс-Рождествено». Второе место у команды «Ветераны» г. Собинка. Бронзовым призером стала недавно образовавшаяся команда «Труд» г. Собинка.

Областные соревнования по волейболу в Собинке

Спортивный комплекс «Арена «Труд» принимал в прошедшее воскресенье турнир по мужскому волейболу «Золотая осень» среди юношей 2006-2007 годов рождения. В соревнованиях приняли участие 6 команд: «Труд» из Собинки, «Спортшкола» и МВК «Владимир» из Владимира, «Азарт» из Ставрова, «Молодежный» и «Молодежный-2» из Коврова. Юноши владимирской команды «Спортшкола» заняли первое место, второе у «Азарта», ковровчане из «Молодежного» на третьем и «Труд» на четвертом месте.

Женский полуфинал Кубка области

В минувшую субботу районная женская волейбольная команда «Альянс» ездила в Гусь-Хрустальный бороться за выход в финал Кубка Владимирской области по волейболу среди женских команд. Игра в полуфинале - уже прорыв для нашей команды, которая уверенно прошла первые 2 этапа (1/8 и 1/4), обыграв всухую представительниц первой лиги Чемпионата. За выход в финал девушки боролись с действующими Чемпионками области и обладательницами Кубка области 2021 г. – ВК «Гусевчанка» (г. Гусь-Хрустальный). К сожалению, наши девушки проиграли со счетом 0:3, но получили серьезный игровой опыт.

Болеем за наших!

В грядущие выходные, 23 октября, стартует Чемпионат Владимирской области по волейболу среди мужских команд. В 1 туре наши команды «Альянс» и «Альянс -NLF»  сыграют друг с другом. Игра пройдет в воскресенье, перед основным событием этих выходных.

Сразу после начнется Открытый Кубок Собинского района.

Все игры состоятся в «Арена-Труд» г. Собинки. Начало в 10:00. Вход свободный.

Приезжайте и приходите посмотреть и поболеть!