Редактор

Наш сельский Дом культуры – это большой творческий городок со своими жителями и своей историей. Это знаковое место для всех ельтесуновцев: здесь жизнь кипит и бурлит. В нем созданы все условия для организации отдыха и досуга как детей, так и взрослых.

С 13 по 18 марта в районном центре проходили соревнования в рамках Фестиваля по баскетболу среди команд Центрального Федерального округа среди команд девушек 2011 года рождения.

Пятница, 22 Март 2024 13:26

«Неопалимая купина»

Награждены победители конкурса детского рисунка по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

Понедельник, 18 Март 2024 21:29

65 лет вместе: любовь тверже стали

Нина Ивановна и Евгений Дмитриевич Лазаревы из Лакинска в феврале отметили железную свадьбу. За все годы их совместной жизни соседи ни разу не слышали, как они ссорятся

Четверг, 14 Март 2024 16:12

Работа в близи ЛЭП опасна!

Неосторожные действия сторонних организаций приводят к нарушению электроснабжения потребителей!

Сенатор осмотрел производство и обсудил с руководством проблемы, с которыми сталкивается товаропроизводитель. Владимир Киселев предложил возможные решения. 

В преддверии весеннего праздника – международного женского дня, стартовало сразу две всероссийские акции «8 марта - в каждый дом» и «Цветы для автоледи».

На днях редакция «Доверия» провела независимый социологический опрос, в нем приняли участие читатели газеты, наши коллеги по журналистскому цеху, жители района и случайные прохожие

Сенатор побывал с рабочим визитом в Муроме. В древнем городе Владимир Киселев подвел итоги Года педагога и наставника вместе с представителями педагогических династий. 

Воскресенье, 03 Март 2024 16:28

Лига собралась в Собинке

27 февраля в Собинке стартовал муниципальный этап Областной молодежной лиги Президентской академии «Территория лидерства».

Страница 1 из 64