Супер-кубок района остался в Собинке

Оцените материал
(0 голосов)

27 июля на стадионе «Труд» г. Собинки прошел матч ежегодного Супер-кубка Собинского района по футболу. Встречались две команды: победитель Первенства района 2022 года ФК «Лакинск» и обладатель Кубка района прошлого года ФК «Собинка».

Противостояние команд было нешуточным. Каждая старалась быть сильнее в приеме и передаче мяча, в ударах по воротам, в умении маневрировать на футбольном поле, в скорости мышления, в дриблинге, в видении поля и умении читать игру. Большое количество опасных голевых моментов соперники создавали у ворот той и другой команды.

Продуманная защита и мастерство голкиперов привели к нулевому счету в первом тайме. Второй тайм собинцы открыли двумя голами. Лакинская команда отыграла один мяч. Но в конце матча ФК «Собинка» закрепила свой успех третьим точным ударом в ворота соперника. Голы забили Максим Ерохин, Игорь Пантелеев, Мисак Саргсян («Собинка») и Виталий Туманян («Лакинск»). Игра завершилась с результатом 3:1 в пользу собинских футболистов.

Конечно, победа это не только забитые голы, это прежде всего слаженное взаимодействие игроков и общий успех команды под руководством тренера М. Степанова с участием А. Мочалова и Г. Чистякова (в состав команды вошли также игроки первого и юношеского составов).

Победителям турнира вручен переходящий Супер-кубок. Все игроки отмечены медалями и грамотами. Наградной материал предоставил директор стадиона М. А. Бобела.

Спонсором матча выступила компания «Трайтек»-Собинка, один из интернет-провайдеров Владимирской области. Лучшие игроки встречи награждены подарочными сертификатами на бесплатное пользование интернетом в течение 2-х месяцев и другими призами от компании.

Прочитано 2043 раз
Другие материалы в этой категории: « Не отступили ни на шаг «Если не я, то кто?» »