Автор
Оцените материал
(0 голосов)

Зимняя велогонка

Спортсмены из секции «Лыжные гонки» (стадион «Труд», г. Собинка) приняли участие в «Рождественской велогонке- 2020» в городе Иваново.

Традиционно в этом регионе делают общий заезд для участников нескольких возрастных категорий. В этот раз на старт вышли лыжники из Ивановской, Ярославской, Владимирской, Нижегородской, Московской, Костромской областей. Победители и призеры получили заслуженные призы и подарки.

Воспитанники стадиона «Труд» также заняли призовые места:  Иванова Виктория и Владимир Семенов заняли первые места в своих категориях.

Шахматно-шашечные турниры

В последних числах ушедшего года в городском шахматно-шашечном клубе проводилось первенство города Собинки по русским шашкам и шахматам.

Первое место по шашкам завоевал кмс Наэл Фархуллин, кмс Сергей Ксенофонтов стал серебряным призером, кмс Виктор Иванов  - бронзовым.  4-е и 5-е места соответственно завоевали кмс Анатолий Чирков и кмс Левон Шахвердян.

Чемпионом Собинки по шахматам признан кмс Владимир Кияткин, серебро в активе у Виктора Иванова, бронза у Игоря Паслена, четвертое место занял Наэл Фархуллин, пятое Левон Шахвердян.

В открытом Рождественском турнире победителем признан кмс  Михаил Ананьин, 2-е место занял Виктор Иванов, 3-4-е места поделили между собой Анатолий Чирков и Наэл Фархуллин, 5-е место у кмс Валерия Круталева.

В аналогичном шахматном турнире победу праздновал Владимир Кияткин, 2-3-е места поделили Игорь Паслен и Виктор Иванов, 4-е у Павла Зайцева и 5-е у Наэла Фархуллина. Победители и призеры отмечены грамотами и медалями.