В Собинской шахматно-шашечной секции завершилось первенство города по русским шашкам и шахматам.

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

Кандидаты в мастера спорта Анатолий Чирков, Наиль Фархулин и Игорь Паслен стали призерами соревнований. А Виктор Иванов и Сергей Ксенофонтов заняли 4-е и 5-е места соответственно.

У шахматистов следующий расклад. Победителем признан кандидат в мастера спорта Владимир Кияткин, серебряным призером стал Игорь Паслен, бронза досталась Виктору Иванову. 4-е и 5-е места у Левона Шахвердяна и Сергея Ксенофонтова соответственно.

По окончании шахматно-шашечных соревнований проведены блицтурниры с укороченным регламентом времени, посвященные памяти В. Е. Рыжова и В. Ф. Ляпина. Оба в прошлом были не только ведущими спортсменами, но и отличными организаторами подобных соревнований.

В шахматном турнире победу одержал кандидат в мастера спорта Владимир Рыжов, а Вячеслав Боченин и Игорь Паслен заняли 2-е и 3-е места соответственно. Среди шашистов отличились А. Чирков, Л. Шахвердян, В. Иванов.

Все победители и призеры отмечены грамотами, медалями и призами.