Оцените материал
(0 голосов)

20 декабря на базе муниципального автономного учреждения  города Владимира «Городской центр здоровья» проводился Новогодний спортивный фестиваль ветеранов спорта Владимирской области.

Спортсмены Собинского района Людмила Хабибулина, Галина Нестерова, Вера Суровцева, Татьяна Осипова, Владимир Кияткин, Сергей Зеленов, Алексей Ухов, Евгений Большаков и Виктор Иванов выступили отлично.

В командных соревнованиях  «Комбинированная эстафета» (8 человек, 4 мужчины и 4 женщины) завоевали 1­е место .

В личных командных соревнованиях по плаванию отличились В. Суровцева  и Т. Осипова, взявшие серебро и бронзу в личных соревнованиях и заняли 4­е место вместе с А. Уховым и С. Зеленовым в эстафете 4х25 метров вольным стилем.

В соревнованиях по дартсу и пулевой стрельбе из пневматической винтовки достойные результаты показали Г. Нестерова, Л. Хабибулина и Е. Большаков.

Хорошо выступили шахматисты: В. Кияткин стал бронзовым призером и В. Иванов ­ 5­е место, в  шахматном зачете ­ 2­е место.

В общекомандном зачете спортсмены  Собинского района  одержали победу. Им вручены кубок, медали, грамоты и призы.

Выражаем благодарность администрации Собинского района за поддержку.