Золотое Первенство России

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

С 25 февраля по 3 марта в г. Тула проходило Первенство России по классическому пауэрлифтингу.

От Владимирской области в Первенстве принял участие спортсмен из г. Собинки  мастер спорта, двукратный победитель Первенства Европы, пятикратный победитель Первенства России Денис Стольников. В этот раз удача снова была на нашей стороне. Мы выиграли очередное золото на соревнованиях.

При этом Денис показал свои лучшие результаты, присев со штангой 225 кг, выжав лежа 175 кг и становая тяга 222,5 кг. Данная сумма в трех движениях также стала новым рекордом области. Я как тренер очень доволен выступлением своего воспитанника. Данный старт являлся отбором на Первенство мира. Денис уже четыре года входит в состав сборной команды России.

Выражаю слова благодарности администрации МУС стадион Труд г. Собинка, ДЮСШ г. Собинка, администрации Собинского района.

А также постоянному спонсору ООО «ЭКВАТОР» в лице директора Воробьева Юрия Алексеевича.