«Сад памяти» - это не просто высадка деревьев. Это живой памятник каждому, кто отдал свою жизнь за мирное небо над головой.
В рамках акции на площади 1,8га высадили 6,5 тысяч сеянцев сосны.
К данной акции присоединились и сотрудники ОМВД России «Собинский», среди них инспектор ГИАЗ капитан полиции Наталия Захарова, сотрудник штаба, подполковник в отставке Алексей Кошеваров, а также председатель Общественного совета при ОМВД России «Собинский» Дмитрий Рузанов.
Присоединиться к данной акции может каждый.
Пресс-служба ОМВД России «Собинский»