18.05.2026

В Березниках разбили сад памяти

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

15 мая на территории Березниковского сельского участкового лесничества ГКУ ВО «Собинское лесничество» вблизи села Березники прошла Всероссийская акция «Сад памяти», посвященная 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

«Сад памяти» - это не просто высадка деревьев. Это живой памятник каждому, кто отдал свою жизнь за мирное небо над головой.

В рамках акции на площади 1,8га высадили 6,5 тысяч сеянцев сосны.

К данной акции присоединились и сотрудники ОМВД России «Собинский», среди них инспектор ГИАЗ капитан полиции Наталия Захарова, сотрудник штаба, подполковник в отставке Алексей Кошеваров, а также председатель Общественного совета при ОМВД России «Собинский» Дмитрий Рузанов.

 

Присоединиться к данной акции может каждый.

 

Пресс-служба ОМВД России «Собинский»

Прочитано 116 раз